Поздравление руководства Гомельской области с Днем работников культуры

  • 2047
  • 09:44
  • 08.10.2023
Поделиться
Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры Гомельщины!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!
Сегодня в этой сфере работают настоящие профессионалы, преданные любимому делу. Значимость вашей профессии трудно переоценить, ведь именно культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества и прививает любовь к Родине, ее прошлому и настоящему.
Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Гомельщина живет интерес­ной жизнью. Многие творческие проекты стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Главная цель, с которой вы успешно справляетесь, – добиться того, чтобы культурой было пронизано всё, чтобы жизнь была интересной и содержательной не только в областном центре, крупных городах, но и в отдаленной глубинке.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия, мира и доб­ра. Пусть для вашего профессионализма открываются новые горизонты, а все стремления и идеи будут реализованы. От всей души желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений.
С праздником!
Председатель областного исполнительного комитета Иван Крупко

Председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей