Праздник для детей стационара Гомельской областной детской больницы организовали волонтеры медколледжа и детского фонда
- 983
- 18:06
- 31.05.2024
- Наталья Лопатина
В преддверии Дня защиты детей будущие медики-волонтеры подготовили интересные ребусы, загадки, головоломки, спортивные эстафеты и веселые флешмобы.
Конкурсно-развлекательное мероприятие развернулось в уютном дворике Гомельской областной детской клинической больницы, и погода, к счастью, благоволила.
К участию пригласили детей, находящиеся на лечении в травматолого-ортопедическом, отоларингологическом, хирургическом, неврологическом и четырех педиатрических отделениях детской областной клинической больницы.
– Маленькие пациенты с удовольствием включились в игры, развлечения пришлись по вкусу. Цель была достигнута, все улыбались, а это значит, что волонтеры смогли сделать сегодняшний день по-настоящему праздничным и радостным, – рассказала председатель профпервички учащихся медколледжа Екатерина Романюк. – Уверены: яркие эмоции, отличное настроение, незабываемые впечатления и душевная радость останется со всеми участниками мероприятия надолго!
В свою очередь председатель профкома детской областной больницы Ольга Возчикова добавила, что сейчас дети много времени проводят в телефоне, но задача взрослых – показать, что можно и другими способами интересно и с пользой провести время. В этом и помогли волонтеры.












Конкурсно-развлекательное мероприятие развернулось в уютном дворике Гомельской областной детской клинической больницы, и погода, к счастью, благоволила.
К участию пригласили детей, находящиеся на лечении в травматолого-ортопедическом, отоларингологическом, хирургическом, неврологическом и четырех педиатрических отделениях детской областной клинической больницы.
– Маленькие пациенты с удовольствием включились в игры, развлечения пришлись по вкусу. Цель была достигнута, все улыбались, а это значит, что волонтеры смогли сделать сегодняшний день по-настоящему праздничным и радостным, – рассказала председатель профпервички учащихся медколледжа Екатерина Романюк. – Уверены: яркие эмоции, отличное настроение, незабываемые впечатления и душевная радость останется со всеми участниками мероприятия надолго!
В свою очередь председатель профкома детской областной больницы Ольга Возчикова добавила, что сейчас дети много времени проводят в телефоне, но задача взрослых – показать, что можно и другими способами интересно и с пользой провести время. В этом и помогли волонтеры.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Гомельское управление магистральных газопроводов информирует, что на территории области проложены магистральные газопроводы высокого давления
- 12:45
- 16.08.2023
- 132290
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107145
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100961
-
На Гомельщину прибыл бизнесмен из Узбекистана. Он хочет выращивать белорусский картофель и получать качественное молоко
- 21:26
- 23.04.2026
- 96700


