Прошел первый день республиканской акции "Неделя леса" на Гомельщине

  • 1542
  • 16:20
  • 08.04.2023
Поделиться
К мероприятию присоединились сотни желающих - это представители трудовых коллективов организаций, студенты и учащиеся учреждений образования, представители местных органов управления, общественных организаций и конечно же волонтёры, рассказали в телеграм-канале "Лесоводы Гомельщины".
Трудовой десант Гомельского ГПЛХО во главе с Генеральным директором объединения Юрием Ивановичем Шумским сегодня занимался посадкой на территории Ветковского спецлесхоза.





Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей