Сотрудники УСК по Гомельской области участвуют в акции «Неделя леса-2023»

  • 1506
  • 13:15
  • 10.04.2023
  • Гомельская правда Следственный комитет Беларуси
Поделиться
Сотрудники управления Следственного комитета по Гомельской области активно подключились к проведению республиканской акции, направленной на приумножение природного богатства Беларуси. В этом году она посвящена Году мира и созидания. Главная цель мероприятия – привлечение внимание общественности к значимости лесных ресурсов и их экологической, экономической, социальной роли.
Областной аппарат во главе с начальником управления Сергеем Удовиковым оказал помощь в восстановлении леса Долголесскому лесничеству Гомельского лесхоза. Эковолонтеры совместно с работниками лесничества высадили порядка восьми тысяч саженцев березы и сосны.
В течение недели эстафету помощи лесхозам примут все территориальные следственные подразделения области.








Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей