Денис Козловский поделился впечатлениями от спарринга с новополоцким "Нафтаном"
Напомним, этот товарищеский матч завершился боевой ничьей - 2:2.

Один из мячей с пенальти забил как раз Денис Козловский. С форвардом после встречи пообщалась пресс-служба "зелено-белых".
— Денис, тяжёлый матч, твой комментарий по игре?
— Да, матч получился непростым, было много борьбы на поле. Никто не хотел уступать. В игре не всё получилось. Думаю, что сказалась общая усталость от проведённых сборов.
— На витебском сборе ты три раза отличился «с точки», но с игры пока в этом межсезонье не забивал.
— К сожалению, пока с игры не могу отличиться. Моменты есть, не могу их реализовать, но надеюсь, что скоро исправлюсь. По поводу пенальти: да, получилось их реализовать, и хочу сказать спасибо команде, что доверяет мне их пробивать.
— Тяжёлые нагрузки позади. Как ты ощущаешь лично себя перед стартом чемпионата?
— Этот сбор получился очень продуктивным: сыграли три игры, тренировались в двухразовом режиме. Будем надеяться, что это даст свои плоды в чемпионате, и к его началу мы подойдём в отличной физической форме.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
17-кратная чемпионка мира по гребле Марина Литвинчук ушла из спорта непобежденной. Яркие моменты карьеры и советы начинающим
- 08:57
- 21.04.2026
- 48104
-
ДСК на первом месте: в Гомеле завершился областной турнир по волейболу среди строителей, посвященный годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков
- 15:25
- 17.11.2025
- 17538
-
Новый вратарь присоединился к жлобинскому "Металлургу"
- 20:48
- 25.05.2025
- 17496
-
Самая большая игровая зона в городе: в Гомеле открылась многофункциональная спортивная площадка
- 16:41
- 08.09.2022
- 17001
-
Фотофакт: любители уличного баскетбола посоревновались за победу в гомельском сквере Дружбы
- 16:23
- 14.09.2025
- 16869


