Иван Биончик рассказал об итогах третьего сбора своей команды в Гомеле

  • 1412
  • 18:52
  • 16.02.2025
  • Гомельская правда
Поделиться
Информацию приводит пресс-служба "красно-черных".

15 февраля "Славия" завершила третий учебно-тренировочный сбор в Гомеле двусторонней игрой в формате "зеленые" против "оранжевых".
Спарринг в футбольном манеже между двумя составами, которые тренерский штаб сформировал примерно равными, получился не просто эмоциональным. Игра была упорной, с большим количеством единоборств и хорошей самоотдачей.

Иван Биончик, главный тренер "Славии":

- Сбор прошел отлично. Были хорошие спарринги, хорошо их провели. Как матч с "Ислочью", так и двусторонка интенсивно прошли. Соответственно, сбор был достаточно плодотворным. Двусторонка понравилась по содержанию: ребята хорошо  соперничали и здорово реализовывали те задумки, которые мы отрабатывали на этом сборе как с точки зрения обороны, так и с точки зрения атаки. Хорошие были действия. И в целом, скажу, что сбор прошел очень позитивно.

16 и 17 февраля у команды выходные перед заключительным сбором.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей