Стали известны победители областной летней спартакиады Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов
Сторонники здорового образа жизни из числа строителей собрались на базе стадиона «Луч».
В соревнованиях участвовали команды со всей области, они состязались в бадминтоне, мини-футболе, кроссе, гиревом спорте, плавании.
«Подобные мероприятия – не только одна из форм развития спортивного движения в отрасли и формирования моды на здоровый образ жизни, но и еще один из способов формирования корпоративной культуры», – выразили мнение заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству облисполкома Евгений Рихтиков и председатель областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов Дмитрий Мурашко.
Итоги подвели в торжественной обстановке. Места в общекомандном зачете распределились следующим образом: I место занимает ОАО «Гомельстройматериалы», II место у ОАО «Гомельский ДСК», III место заняла сборная команда ОАО «Институт «Гомельгражданпроект», ОАО «Институт «Гомельоблстройпроект», ОАО «Строительный трест №14».
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
17-кратная чемпионка мира по гребле Марина Литвинчук ушла из спорта непобежденной. Яркие моменты карьеры и советы начинающим
- 08:57
- 21.04.2026
- 48104
-
ДСК на первом месте: в Гомеле завершился областной турнир по волейболу среди строителей, посвященный годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков
- 15:25
- 17.11.2025
- 17538
-
Новый вратарь присоединился к жлобинскому "Металлургу"
- 20:48
- 25.05.2025
- 17496
-
Самая большая игровая зона в городе: в Гомеле открылась многофункциональная спортивная площадка
- 16:41
- 08.09.2022
- 17001
-
Фотофакт: любители уличного баскетбола посоревновались за победу в гомельском сквере Дружбы
- 16:23
- 14.09.2025
- 16870


