Архив новостей

Публикации от 27.06.2021 и ранее
Кто лучше подключит газ?
Кто лучше подключит газ?
Буда-Кошелево. Необычным способом подключили в районе к системе газоснабжения девять индивидуальных жилых домов, газифицированных по “чернобыльской” программе. Как сообщили в пресс-службе облисполкома, эту работу провели участники областного смотра-конкурса профессионального мастерства. На базе Буда-Кошелевского МПУ “Рогачевмежрайгаз” они состязались за звание лучшего звена по подключению вновь построенного газопровода к действующему. В ходе нужной и полезной работы демонстрировались безопасные методы газификации, экономия средств, оснащение врезочных машин, шел обмен опытом. Подобный конкурс проводится в области второй год. И если на первом конкурсе сварщики, слесари, мастера и водители соревновались в четырех номинациях, то нынче в одиннадцати. Победило звено межрайонного производственного управления “Гомельмежрайгаз”. В числе призеров
Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей