«Белоруснефть» построила и реконструировала в прошлом году 23 автозаправочные станции

  • 5379
  • 11:05
  • 26.01.2016
Поделиться
Станции в бело-зеленых тонах, как сообщает БелТА, появились во всех регионах республики. В новогодние дни введены в строй АЗС № 83 в Дзержинске и АЗС № 2 в Борисове на Минщине.
Здесь можно не только заправить авто, но и воспользоваться другими услугами — по подкачке шин, уборке салона, а также выпить кофе, приобрести продовольственные и промтовары в магазине. Совокупная доля компании на внутреннем рынке светлых нефтепродуктов составляет около 70%. Во всех областях республики работают дочерние предприятия компании по обеспечению нефтепродуктами.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей