Охота на дичь отменяется

  • 1308
  • 22:00
  • 06.08.2010
  • Т. САМОЗВАН
Поделиться
Нынешний летне-осенний сезон охоты на водоплавающую и болотную дичь, который должен был начаться сегодня, совпал с очень жаркой погодой. Именно поэтому остро встал вопрос о переносе сроков охоты на пернатую дичь на более позднее время. Эта вынужденная мера, считают специалисты, позволит обеспечить спокойную обстановку в лесах и на болотных угодьях в условиях аномальной жары и высокой пожароопасной ситуации.
Как проинформировали в Гомельском государственном производственном лесохозяйственном объединении, на основании соответствующего постановления правительства время открытия охоты на водоплавающую и болотную дичь в лесоохотничьих хозяйствах Гомельского ГПЛХО переносится на более поздний период. Об открытии сезона охоты будет сообщено на страницах “ГП”.
Т. САМОЗВАН

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей