Горит пусть искорка надежды

  • 1421
  • 06:23
  • 29.07.2010
  • Т. САМОЗВАН
Поделиться
Более двух миллионов рублей перечислили сотрудники управления КГБ Республики Беларусь по Гомельской области на расчетный счет Гомельской программы благотворительной общественной организации “Белорусский детский хоспис”.
Денежные средства собраны военнослужащими и работниками УКГБ в качестве добровольных пожертвований, сообщили в пресс-группе УКГБ. Основная цель акции — скрасить последние дни жизни неизлечимо больных людей.
Т. САМОЗВАН

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей