Где вода, там и беда?

  • 1728
  • 06:20
  • 20.07.2010
Поделиться
В прошедшие выходные в водоемах области утонули 14 человек.
Уже который день подряд столбик термометра зашкаливает. Спасение от изнуряющей жары люди ищут в прохладе рек и озер. А где вода — там и беда. Трагедии разыгрались на реках Припять, Днепр, Сож, озерах и искусственных водоемах. Среди утонувших в выходные дни 9-летний мальчик, житель Наровли. В состоянии комы в реанимационное отделение Мозырской райбольницы доставлен 38-летний мужчина. В Ветковском районе в Соже возле деревни Однополье утонул житель Украины.
По прогнозам метеорологов, жара отступать не собирается. Всем, кто проводит свободное время у водной глади, специалисты ОСВОДа рекомендуют быть как можно осторожнее.
Валентина ШЛЫКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей