Из огня да в рабы

  • 1366
  • 06:30
  • 18.05.2010
Поделиться
Пенсионерку из Добрушского района подозревают в эксплуатации своей сверстницы. У женщины несколько лет назад сгорел дом. Ее приютила односельчанка, но, как оказалось, не по доброте сердечной. Гостья попала в зависимость. В прокуратуре Добрушского района предполагают, что потерпевшую избивали и принуждали к хозяйственным работам на территории домовладения в течение нескольких лет. А чтобы рабыня была сговорчивее, ее запугивали тем, что якобы она сама преступница и находится в розыске. За такое “гостеприимство”  законом предусмотрено лишение свободы на срок до пяти лет.
Василий ДУБИК

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей