Венгр свел счеты с жизнью?

  • 1972
  • 14:43
  • 03.02.2012
Поделиться
В пяти километрах от Гомеля в кабине припаркованного у обочины грузового автомобиля «Рено» обнаружено тело дальнобойщика. Установлено, что умершим является 46-летний гражданин Венгрии, сообщили в отделе общественных связей и информации УВД Гомельского облисполкома. Мужчина был найден висящим в петле. По предварительной информации, он работал водителем венгерской фирмы, которая занимается международными грузоперевозками. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. Возбуждено уголовное дело.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей