Предъявил паспорт — лишился автомобиля

  • 1225
  • 11:43
  • 05.10.2010
  • В. ВИКТОРОВА
Поделиться
Военнослужащими Гомельской пограничной группы совместно с сотрудниками таможни задержан гражданин Российской Федерации, пытавшийся пересечь государственную границу по чужому паспорту.
Как рассказал начальник пресс-службы пограничной группы Игорь Нестерович, при досмотре транспортных средств в пункте пропуска “Новая Гута” водитель автомобиля “Фольксваген”, следовавший на Украину, предъявил паспорт на имя гражданина Кыргызстана. Россиянин задержан. Автомобиль изъят сотрудниками таможни.
Спустя два часа в этом же пункте пропуска в легковом автомобиле, следовавшем по зеленому каналу с Украины в Беларусь, в багажном отсеке обнаружен груз, скрытый от таможенного оформления, — два дорогостоящих виниловых проигрывателя. Груз задержан. Проводится проверка.
В. ВИКТОРОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей