По восемь лет за героин

  • 1297
  • 22:00
  • 01.10.2010
  • Илья ГОРНЫЙ
Поделиться
Суд Светлогорского района признал виновными двух местных жителей в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотиков.
В марте 2010 года сотрудники управления КГБ Республики Беларусь по Гомельской области задержали в Светлогорске 24-летнего россиянина и 23-летнего белоруса сразу же после реализации ими героина. По факту незаконного оборота наркотических средств в крупном размере было возбуждено уголовное дело. Каждый из подсудимых приговорен к восьми годам лишения свободы. Разница лишь в том, что одному из них предстоит отбывать наказание в исправительной колонии усиленного режима, а другому — строгого. Приговор суда вступил в законную силу.
Илья ГОРНЫЙ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей