Смерть на встречной полосе

  • 1770
  • 06:23
  • 30.09.2010
Поделиться
В Речицком районе на закруглении трассы Гомель — Кобрин автомобиль “Ауди” вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автофургоном одного из гомельских индивидуальных предпринимателей, сообщили в отделе пропаганды и агитации УГАИ УВД облисполкома. В результате ДТП двое жителей Речицкого района, ехавшие в легковом автомобиле, погибли. Правоохранители выясняют причину трагического происшествия.
Василий ДУБИК

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей