Не паркуй авто у дома!

  • 1458
  • 22:00
  • 24.09.2010
Поделиться
Сразу шесть автовладельцев, жителей областного центра, обратились в милицию с просьбой разыскать ночного вора.
Как выяснилось, в течение одной ночи неизвестным были повреждены шесть легковых автомобилей иностранного производства, припаркованных на ночь у домов № 141 и 142 по улице Кирова. Абсолютно со всех легковушек неизвестный, как говорится, “с мясом” выдрал передние и задние логотипы-эмблемы. А с некоторых вдобавок снял стеклоочистители.
Вора ищут, а вот автовладельцам следует теперь подумать о более надежной защите в ночное время своих дорогостоящих иномарок.
Валентина ШЛЫКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей