Пьют и… умирают

  • 1272
  • 22:00
  • 24.09.2010
Поделиться
Сложно представить себе, чем руководствуется человек, который абсолютно осознанно вливает в себя ядовитую жидкость. Но одно ясно: желание выпить  настолько сильно, что ни о каких негативных последствиях выпивоха не задумывается.
Так, 20 сентября в мозырскую районную больницу с отравлением алкогольным суррогатом доставили 54-летнего жителя районного центра. Мужчину удалось спасти. В этот же день с острым бытовым отравлением суррогатами алкоголя и переохлаждением организма в больницу была доставлена 48-летняя гомельчанка. Женщина находилась в коме. Несмотря на усилия медицинских работников, ее жизнь спасти не удалось.
Валентина ВИКТОРОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей