А за прикол придется ответить

  • 1809
  • 22:00
  • 17.09.2010
Поделиться
Необычной банкнотой расплатился с таксистом неизвестный мужчина.
Услугами такси пассажир воспользовался во втором часу ночи. Возле кафе “На росстанях”, что в деревне Лебедевка Жлобинского района, он расплатился за услуги перевозки банкнотой 5000 рублей Российской Федерации. К сожалению, наглое мошенничество таксист ОДО “Ворожбит” увидел не сразу. А заключалось оно в том, что денежная купюра оказалась фальшивкой, о чем красноречиво свидетельствовала надпись на ней — “Банк…приколов”.
По данному факту возбуждено уголовное дело. 29-летний “приколист”, житель Жлобина, задержан. В отношении него применена мера пресечения — подписка о невыезде.
Валентина ШЛЫКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей