За машину — ножом по шее

  • 1331
  • 05:52
  • 31.08.2010
Поделиться
Не ожидал 24-летний гомельчанин, чем обернется эта поездка.
Еще даже не было и шести часов утра, а он уже усадил в свой ВАЗ-2106 группу пассажиров. Трое незнакомых ребят попросили отвезти их в деревню Плесы Гомельского района. На улице Каменщикова областного центра неизвестные полоснули водителя ножом по шее и захватили его машину, рассказали в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. Злоумышленники проехали всего 10 метров и протаранили дерево. Нападавших задержали, а автомобиль возвратили законному владельцу. По факту группового разбоя возбуждено уголовное дело.
Василий ДУБИК

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей