Разоружили

  • 1337
  • 22:00
  • 20.08.2010
Поделиться
Россиянин пытался ввезти в нашу страну пневматическое оружие.
Как рассказали в пресс-группе Гомельской таможни, около пяти часов утра в пункте пропуска “Тереховка” проводилась обычная проверка следовавшего с Украины пассажирского поезда Евпатория — Минск. У отказавшегося от декларирования перемещаемых товаров 21-летнего гражданина Российской Федерации сотрудники Гомельской таможни обнаружили пневматический пистолет калибра 4,5 мм, без патронов, и устройство для увеличения дальности стрельбы, по виду напоминающее глушитель. Оружие изъято и направлено на экспертизу.
Василий ДУБИК
Фото пресс-группы Гомельской таможни

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей