Последний нырок

  • 1559
  • 22:00
  • 11.08.2010
Поделиться
С травмой шейного отдела позвоночника в областную клиническую больницу был доставлен 42-летний гомельчанин. Выяснилось, что столь серьезную травму мужчина получил, купаясь в озере, расположенном в микрорайоне Волотова областного центра. Ныряя, он ударился головой о дно.
Куда более плачевно закончилось ныряние в воду для 38-летнего жителя Рогачева. Купаясь в озере Святое возле деревни Стреньки, он спрыгнул с четырехметровой вышки и сильно ударился о дно. Медицинская помощь подоспела вовремя, но мужчину спасти не удалось.
Валентина ШЛЫКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей