В бизнес-центре СЭЗ «Гомель-Ратон» состоялся семинар-совещание

  • 1711
  • 11:15
  • 03.10.2013
Поделиться
Администрация СЭЗ «Гомель-Ратон» и занимающееся экспортно-импортным страхованием РУП «Белэксимгарант» провели семинар-совещание с предприятиями-резидентами свободной экономической зоны. Темой обсуждения стали особенности системы экономического стимулирования экспорта, а конкретно — механизмы льготного кредитования и страхования экспортных рисков при государственной поддержке.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей