В топ-25 самых убыточных белорусских ОАО вошли 4 предприятия Гомельской области

  • 2882
  • 11:08
  • 08.10.2013
Поделиться
В топ-25 белорусских ОАО, которые получили в первом полугодии наибольшие убытки, вошли 4 предприятия Гомельщины. Светлогорский ЦКК с чистым убытком в размере 55,8 млрд рублей занимает шестую позицию. Три наших мясокомбината — Гомельский, Жлобинский и Калинковичский — соответственно на 8-м, 9-м и 18-м местах. В число самых убыточных попало и ОАО «Гомельстекло» (27 млрд рублей, 20-я позиция).  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей