«АК «Транснефть» с целью сохранения качества нефти подписала соглашение с компаниями-операторами нефтепровода «Дружба»

  • 1829
  • 11:12
  • 16.10.2013
Поделиться
Среди участников многостороннего «Соглашения о взаимоотношениях компаний-операторов магистрального нефтепровода „Дружба“ с целью сохранения качества нефти и предотвращения сбоев в работе систем измерения количества и показателей качества нефти» и ОАО «Гомельтранснефть Дружба». Как сообщает пресс-служба ОАО «АК «Транснефть», подписанный 15 октября документ призван регулировать вопросы регламентации транспортировки нефти и соблюдения надлежащего качества в западном направлении.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей