Всемирный банк выделит деньги на реконструкцию Гомельской ТЭЦ-1

  • 2103
  • 14:24
  • 06.11.2013
Поделиться
Реконструкция двух белорусских теплоэлектростанций в Гомеле и Могилеве может быть реализована на средства Всемирного банка. На эти цели банк готов выделить 90 миллионов долларов. Часть этой суммы будет также направлена на реконструкцию ряда котельных организаций ЖКХ с переводом их на древесное топливо. Тендер на реконструкцию Гомельской ТЭЦ-1 будет объявлен в ближайшее время.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей