15, 16 и 17 февраля проводится массированная отработка автодороги М-8

  • 1149
  • 15:07
  • 15.02.2013
Поделиться
Госавтоинспекция путем негласного и смешанного контроля усилит внимание к участникам дорожного движения на трассе  граница Украины – Гомель – Витебск – граница Российской Федерации. Акция связана  с ухудшение погодных условий и  направлена на стабилизацию дорожной обстановки, пояснили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей