У руководителя тургруппы на границе изъята электроника на 267 млн рублей (фото)

  • 2705
  • 10:27
  • 18.02.2013
Поделиться
Вчера в автобусе «Неоплан» сотрудники Гомельской таможни совместно с военнослужащими пограничной группы обнаружили 89 электронных книг, 24 планшета, видеорегистратор и ноутбук. Они находились в багажном отделении автобуса с туристами, следующими из Украины в Беларусь. Руководитель группы пояснила, что в Киеве неизвестный гражданин попросил подвезти товар в Минск. Дескать, его декларирование не произведено по незнанию таможенного законодательства. По факту правонарушения начат административный процесс, сообщили в пресс-группе Гомельской таможни.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей