22 февраля Госавтоинспекция проведёт день безопасности дорожного движения

  • 1026
  • 10:06
  • 19.02.2013
Поделиться
Он пройдет под девизом «Оставляешь место ДТП — совершаешь преступление!». Сотрудники ГАИ посетят учреждения и организации, расскажут о причинах и последствиях аварий, напомнят о правилах безопасного участия в дорожном движении и ответственности за нарушения Правил.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей