Вчера на трассе граница РФ — Гомель — Кобрин выявлено 144 нарушения

  • 1337
  • 15:48
  • 22.02.2013
Поделиться
Сотрудники Госавтоинспекции задержали 2 пьяных водителя, 17 «бесправников» и 12 человек, управлявших транспортом без соответствующих документов. К ответственности также привлечены 12 пешеходов-нарушителей, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей