«Гомсельмаш» посетила делегация Волгоградской области

  • 1228
  • 11:43
  • 25.02.2013
Поделиться
На ПО «Гомсельмаш» побывала делегация Волгоградской области. Хозяйственники российского региона с серьезным аграрным сектором в экономике активно интересуются техникой гомельского комбайностроительного объединения. Гости встретились с руководством предприятия, представителями конструкторских и сервисных служб. В центре внимания были вопросы дальнейшего сотрудничества. Некоторые из членов делегации поделились личным опытом работы на комбайнах производства «Гомсельмаш». Отзывы — только положительные. Чаще других хвалили модель «ПАЛЕССЕ GS12».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей