В Гомеле супруга ударила ножом своего мужа

  • 1234
  • 16:56
  • 25.02.2013
Поделиться
Мужчина пришел домой вечером 22 февраля в нетрезвом состоянии. Завязалась семейная ссора. Схватив нож, женщина один раз ударила мужа в живот. Позже сама вызвала скорую помощь. За нанесение тяжких телесных повреждений в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Обстоятельства дела выясняются, сообщил начальник Новобелицкого РОСК Максим Гурский.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей