Гомельские таможенники пресекли незаконный вывоз контейнеров стоимостью более 373 миллионов рублей

  • 1490
  • 17:28
  • 27.02.2013
Поделиться
Гомельские таможенники пресекли незаконный вывоз с территории Таможенного союза контейнеров стоимостью более 373 миллионов рублей Четыре контейнера, предназначенные для транспортировки грузов, прибыли на Республиканский пункт таможенного оформления Новая Гута. В результате проверочных мероприятий было установлено, что ввезены они были на территорию Таможенного союза через Россию. При этом не были задекларированы в установленном законодательством порядке. Контейнеры общей стоимостью свыше 373 миллионов белорусских рублей изъяты. Отделом таможенных расследований таможни проводится административное разбирательство, сообщили в пресс-группе Гомельской таможни.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей