Избран новый руководитель Гомельского римско-католического деканата

  • 2058
  • 14:08
  • 01.03.2013
Поделиться
Им стал настоятель светлогорского прихода Воздвижения Святого Креста отец Тадеуш Саморек. Документы о назначении священнослужителя на должность декана подписал Епископ Пинской епархии Антоний Демьянко. Настоятель гомельского костела отец Славомир Ласковски, который долгое время возглавлял деканат, остается служить в Гомеле, сообщает гомельский католический портал.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей