В Гомеле стартует конференция «Транспорт и техника — взгляд молодежи на прошлое, настоящее и будущее»

  • 1591
  • 14:11
  • 01.03.2013
Поделиться
В Гомеле стартует научно-познавательная конференция «Транспорт и техника — взгляд молодежи на прошлое, настоящее и будущее». Мероприятие проводится с целью популяризации технического образования и профориентации абитуриентов, сообщили в оргкомитете. В качестве участников в ГГТУ им. П. О. Сухого приглашены учащиеся 7-11-х классов. Работа запланирована по шести тематическим секциям, таким как строительство городов и зданий, железнодорожный и автомобильный транспорт, промышленная экология, сельскохозяйственные машины, энерго- и ресурсосбережение. В рамках мероприятия состоится защита стендовых докладов в мраморном зале университета. Для ребят будут проведены экскурсия по станочному парку и лабораториям технического университета, ознакомительный визит на Гомельский ДСК. После конференция продолжит работу на базе БелГУТа.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей