Более 500 недостатков выявили в учреждениях образования сотрудники ГАИ

  • 1290
  • 16:12
  • 01.03.2013
Поделиться
В январе-феврале Госавтоинспекция провела повторный мониторинг и выдала 77 предписаний. Установлены факты ненадлежащего отношения должностных лиц учреждений образования к реализации требований, направленных на обеспечение безопасности детей, отметил начальник управления ГАИ УВД облисполкома Игорь Макушенко. Среди них движение транспортных средств по территории школ, детских садов и игровым площадкам. Серьезную озабоченность вызывает подвоз юных сельчан в школы и сады. В минувшем году водителями транспортных средств, стоящих на балансе районных отделов образования, допущено 24 нарушения ПДД, в том числе 3 водителя управляли автобусами в состоянии алкогольного опьянения.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей