Молодым сотрудникам милиции вручены офицерские погоны (фото)

  • 2241
  • 17:17
  • 04.03.2013
Поделиться
Торжества, приуроченные ко Дню белорусской милиции, прошли в музее УВД облисполкома. С напутственным словом выступил заместитель начальника управления Александр Некрашевич. Секретарь первичной организации БРСМ ГГТУ имени П.О.Сухого Анастасия Юськова вручила членские билеты молодым сотрудникам милиции. Священнослужитель отец Алексей благословил и окропил новое пополнений стажей закона святой водой, сообщил сотрудник отдела информации и общественных связей УВД облисполкома Игорь Гришкевич.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей