В Гомеле в рамках спартакиады «Стартуют все» состоялась акция «Во имя героя»

  • 1121
  • 09:47
  • 05.03.2013
Поделиться
Она посвящена герою-милиционеру Михаилу Малайчуку, погибшему при задержании опасного преступника. Полным переживаний стал матч по мини-футболу между трудными подростками из Гомельского государственного профессионального лицея строителей и сборной командой инспекторов по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел администрации Железнодорожного района Гомеля. Только на последней минуте милиционерам удалось свести встречу к ничьей — 4:4. По результатам всех этапов спартакиады победителями признаны представители гомельской СШ № 50. На втором месте учащиеся лицея строителей. Третьими стали юные спортсмены из СШ-57 областного центра. Лидерам вручены дипломы, вымпела и сладкие подарки.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей