В Гомеле Опель врезался в осветительную опору

  • 1318
  • 14:36
  • 07.03.2013
Поделиться
Вчера водитель иномарки не учел погодные условия и, выехав на тротуар, совершил наезд на опору у пересечения улиц Крестьянской и Гагарина. В результате происшествия в больницу попал27-летний пассажир Опеля, которого после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей