В Советском районе прошла зимняя спартакиада руководящих работников

  • 1310
  • 14:41
  • 07.03.2013
Поделиться
Она собрала почти три десятка команд. Директора стреляли по мишеням, играли в волейбол, проплывали на скорость25-метровку. По традиции, открыл спартакиаду глава районной администрации Олег Величко, пожелавший командам удачи и честных спортивных побед.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей