ФК "Гомель" обыграл земляков из "Гомельжелдортранса" (+фото)

  • 1392
  • 11:04
  • 10.03.2013
Поделиться
В контрольном спарринге накануне кубковой игры с "Минском" подопечные Алексея Меркулова обыграли земляков из "Гомельжелдортранса". Преимущество "Гомеля" в этом товарищеском поединке было подавляющим, но команда сумела реализовать лишь два момента. В конце первого тайма отличился Геннадий Близнюк, а под занавес матча голевым ударом отличился Денис Яхно.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей