У деревни Ларищево около 3-х часов ночи в салоне Пежо погибла молодая гомельчанка

  • 1929
  • 11:02
  • 11.03.2013
Поделиться
У деревни Ларищево около 3-х часов ночи в салоне Пежо погибла молодая гомельчанка. Она была в отпуске по уходу за ребенком. Ее муж находился за рулем иномарки, которую снесло с поворота дороги в кювет, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. Еще одного пострадавшего в перевернувшемся автомобиле пассажира госпитализировали. Причины аварии устанавливаются.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей