У Центрального рынка Гомеля изъято около 3-х килограммов насвая

  • 1336
  • 15:42
  • 11.03.2013
Поделиться
Почти по полтора килограмма жевательного табака выявили у двух жителей Добрушского и Гомельского районов. Это результат совместной работы управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД облисполкома, территориальных органов внутренних дел и инспекции МНС по Железнодорожному району Гомеля. По данным фактам составлены административные протоколы, отметили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей