В Гомеле на пешеходном переходе ВАЗ сбил пенсионерку

  • 2347
  • 09:49
  • 13.09.2013
Поделиться
В 6.10 женщина пересекала Советскую улицу по переходу со  светофором, который в то время не работал. 53-летний водитель ВАЗ 2103 совершил наезд на 77-летнюю женщину, проинформировали в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. Пострадавшую  с травмами доставили в нейрохирургическое отделение больницы.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей