В Жлобинском районе из канализационного колодца достали корову

  • 1830
  • 12:10
  • 16.09.2013
Поделиться
В деревне Радуша животное выбежало из загона и упало в неэксплуатируемый канализационный колодец. С двухметровой глубины корову извлекли при помощи хозяйственных рукавов Жлобинского РОЧС и трактора «Амкодор» КСУП «Краснобережский». Животное не пострадало, отметили в пресс-службе областного управления МЧС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей