Вчера в Гомеле у четырех продавцов изъято около 5,5 килограмма насвая

  • 2429
  • 16:14
  • 20.09.2013
Поделиться
Таков результат совместного рейда сотрудников отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ОВД администрации Центрального района областного центра и ИМНС Железнодорожного района. При взаимодействии работников этих структур за неделю изъято 12 килограммов некурительного табака, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей