Из России гомельские теннисисты вернулись с медалями и памятными призами

  • 1840
  • 15:42
  • 23.09.2013
Поделиться
В минувшие выходные состоялся турнир по настольному теннису, посвященный освобождению города Клинцы от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие 10 учащихся СДЮШОР-2 общества «Динамо», сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. В своих возрастных группах победу одержали Дмитрий Омельченко, Сергей Кричевцов, Максим Киселев и Светлана Колосова. Призерами стали Андрей Роголевич, Владислав Ермак и Карина Панькова.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей