Гомельчанин приговорен к 10 годам колонии за убийство сожительницы

  • 1519
  • 10:05
  • 24.09.2013
Поделиться
Весной на балконе одного из жилых домов по улице Чапаева областного центра обнаружили труп женщины. Установлено, что в день своего рождения 56-летний хозяин квартиры во время пьяной ссоры смертельно ранил сожительницу ножом. При рассмотрении дела в суде, стало известно, что гомельчанин не проходил назначенный ему курс лечения от алкоголизма. Из-за пьянок выяснение отношений нередко перерастало в домашнее насилие. Однако женщина практически не обращалась в милицию, уточнил прокурор Железнодорожного района Гомеля Денис Микушев. Подсудимый признан виновным в умышленном убийстве. Кроме лишения свободы в исправительной колонии усиленного режима, ему также назначено принудительное лечение от алкоголизма.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей