Основные события

Публикации от 25.06.2021 и ранее
В гомельском баре «Ангар» на выходных собрались знатные «танкисты»
В гомельском баре «Ангар» на выходных собрались знатные «танкисты»
Речь идет о встрече представителей компании Wargaming.net с поклонниками невероятно популярной сейчас онлайн-игры World of Tanks (Мир танков). Впрочем, одним только общением первых со вторыми дело не ограничилось. Всех желающих кормили солдатской кашей с тушенкой, дети участвовали в конкурсе рисунков, подростки и взрослые — в викторинах. Самым эрудированным в области событий Второй мировой войны щедро вручались подарки. Также можно было проявить свою меткость в тире и послушать выступление духового оркестра. Ну а апофеозом действа стал, конечно, блок вопросов и ответов. Гомельчане буквально засыпали разработчиков World of Tanks всякими каверзами: типа, когда в игре появятся воронки от взрывов и будет ли у нее ночной режим. Итак, воронок не предвидится, а ночная версия стартует
Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей